2017-11-23 23:32:47 - : /var/www/denysdutch/data/www/glory-models.com/05b0c765119/cache_glory-models_com_22.txt
2017-11-23 23:32:47 - : /var/www/denysdutch/data/www/glory-models.com/05b0c765119/cache_glory-models_com_22.txt
2017-11-23 23:32:47 - : /var/www/denysdutch/data/www/glory-models.com/05b0c765119/cache_glory-models_com_22.txt

Интервью с группой «MY*17»

06.07.2010, 17:53  |  Александр Слончак

Представляем Вам интервью с молодой украинской поп-панк группой «MY*17», которой по праву можно считать «Открытием года». Группе всего-лишь 3 года, но за это время она уже стала известной на украиской рок-сцене, а также «MY*17» известна уже и в России. На наши вопросы отвечают вокалист группы Артем Залевский (Заля) и барабанщик Максим (Мочалка).

Расскажите, каким образом 3 года тому назад была создана группа «MY*17»?

Заля: Наверное, было желание у нескольких людей поиграть. Когда мы слушали музыку, у нас у всех была мечта о большой сцене, о такой как «Дворец Спорта», миллионы фанатов. И мы решили попробовать. Почему бы нет? Так вот, потом половина тех людей, у которых были эти мечты, покинули группу, потом появились новые с такими же мыслями. И, надеюсь, последние.

У Вас были какие-то примеры для подражания, кумиры?

Мочалка: Конечно, их было много. Начиная, я так думаю, от групп в целом, таких как «Sum41» (канадская панк-группа из города Аякс, Онтарио, основана в 1996 году, — прим. автора) и «Blink182» (южно-калифорнийская поп-панк группа, основаная в далеком 1992 году Томом Де Лонгом, Марком Хоппусом и Скоттом Рэйнором, — прим. автора), так и отдельных гитаристов, вокалистов и так далее.

На украинской поп-панк сцене Вас часто называют «Открытием года». Как вы к этому относитесь?

Заля: Супер!

Мочалка: Да, отлично! Главное, что не мы это выдумали. Приятно. Вот, например, приезжаем в Хмельницкий, заходим, а на афишах: «MY*17, открытие года!».

Где и когда «MY*17» можно будет увидеть и услышать этим летом?

Заля: Думаю, на данный момент мы более сосредоточены над работой новой пластинки и не уверен, что этим летом будем много играть. А вот уже осенью нас смогут увидеть во многих городах Украины и за ее приделами (группа «MY*17» частый гость в России, — прим. автора).

Сюжеты для песен — это истории из вашей жизни или просто вымышлены?

Заля: Нет, все тексты вымышлены. Ни одного из личной жизни. Правда они настолько реальны, что вызывают у публики определенные ассоциации.

Мочалка: Я думаю, что просто какие-то мысли выливаются в эмоции и в определенный момент Залевський не выдерживает и выливает это все на бумагу. И мы выдаем панк-рок. Но есть еще один вопрос по поводу песенки «Настя».

Заля: Ничего подобного, она вымышлена! Была Настя, странная такая, к ней больше подходит слово «Некрасивая».

Ваши пожелания нашим пользователям портала Glory Models.

Заля: Приходите к нам на концерты!

Мочалка: Слушайте панк-рок и пусть он всегда будет в ваших сердцах!

 

 

 

 

Розкажіть, як так сталося, що 3 роки тому утворилася така формація, як ви.

 

Заля: Напевне, було бажання у декількох людей пограти. Коли ми слухали музику, у всіх нас була мрія про велику сцену, як от «Палац Спорту», мільйони фанатів. І вирішили спробувати, чому б ні? Отак от. Потім половина тих людей, які мали ці мрії, покинули гурт, потім з’явилися нові з такими ж думками. І, сподіваюся, останні.

 

 

 

Ви мали якісь приклади для наслідування?

 

Мочалка: Звісно, їх була велика кількість. Починаючи, я так думаю, від гуртів в цілому, як от Sum41 та Blink182, так і окремі гітаристи, вокалісти і т.д.

 

 

 

 

 

 

На поп-панк сцені вас часто називають відкриттям року. Як ви до цього ставитесь?

 

Заля: Супер!

 

Мочалка: Так, відмінно! Головне, що не ми це вигадали. Приємно. Ось, наприклад, приїжджаємо в Хмельницький, заходимо, а на афішах: «MY*17, відкриття року!».

 

 

 

 

 

 

 

 

Де і коли вас можна буде побачити і почути цього літа?

 

Заля: Думаю на даний момент ми більш зосереджені роботою над новою платівкою і не думаю, що цього літа будемо багато грати. А ось вже восени нас зможуть побачити в багатьох містах України і за її просторами

 

 

 

 

 

Сюжети для пісень – історії з вашого життя чи просто вигадані?

 

Заля: Ні, всі тексти вигадані. Жодного з особистого життя. Щоправда вони настільки реальні, що викликають у публіки певні асоціації.

 

Мочалка: Я думаю, що є просто якісь думки, воли виливаються в емоції і в певний момент Залевський не витримує і виливає це все на папір. І ми видаємо панк-рок. Але є ще одне питання з приводу пісеньки «Настя»…

 

Заля: Нічого подібного, вона вигадана! Була Настя, дивна така, до неї більш «Некрасива» підходить.

 

 

 

 

 

 

 

Як ви вважаєте. Чи достатньо вам сил та амбіцій, щоб стати другими «Флітами» чи «Тостерами»?

 

Заля: Раз плюнути! Чому б ні? Я не кажу, що ми будемо крутіші. Звісно, будуть люди, яким «Тостери» чи «Фліти» подобатимуться більше, це залежатиме лише від людей.

 

Мочалка: Насправді, нічого неможливого нема. «Тостером» чи «Флітом» ми в будь-якому не станемо, бо вони унікальні особистості. Але досягти такого рівня можна, і саме вони показали, що таке можливо і в нашій країні.

 

Заля: Взяти ж той самий гурт «Тостер» , який реально не грає вже багато років, проте їх кличуть, як хедлайнерів в «Бінго». І вони самі лише збирають цілий зал. І це значить, що панк-рок в Україні ще живий.

 

 

 

 

 

І на останок, ваші побажання нашим читачам.

 

Заля: Приходьте до нас на концерти!

 

Мочалка: Слухайте панк-рок і хай він завжди буде в ваших серцях!

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

2008-2017 © Glory Models. Все права защищены.
Все права на статьи, иллюстрации, иные материалы принадлежат Glory Models и охраняются законом Украины «Про авторське право і суміжні права». При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
Разработка: Denys Design Studio